´
Estás en : Tanda MFSL - EX-ALUMNOS LMGA

Solanos Ex - Alumnos del Liceo Militar "General Artigas" años 1969, 1971 y 1972




1969


MEDINA ZEBALLOS, WASHINGTON DOMINGO

1971


ACOSTA ANIDEZ, JORGE DANIEL
ACOSTA CASAS, JOSE ENRIQUE
ACOSTA PONCE, JOSE LUIS
ACOSTA VALLARINO, CARLOS EDUARDO
AGUERRE DECUADRA, JULIO CESAR
AIELLO GALLIAZZI, LUIS EDUARDO
ALBANO DE LEON, ARIEL
ALBARENGA RIOS, MIGUEL ANGEL
ALDECOSEA PEDROZZA, DANIEL
ALFONSO AZCANA, ROBERTO
ALMEIDA GRIECCO, MARIO
ALVARIZA ROVIOLLO, DANIEL BERNARDO
ALVES VILA, JORGE DOROTEO
ARAMBURO PUGA, NELSON DANTE
ARAUJO BALBIANI, GUSTAVO ADOLFO
ARDITO LOPEZ, WALTER ANDRES
ARECO ZAS, JORGE FRANCISCO
ARIAS VAZQUEZ, MARCOS ROBERTO
ASPESI AÑOZ, LUIS JACINTO
AVELLANEDA PERDOMO, ROBERTO
AYALA SOMA, JORGE MARIO
AYESTARAN FAJARDO, JUAN PEDRO
BARBOSA QUINTEIROS, JULIO CESAR
BARLA REMEDI, RAMON MARIA
BARUCIX MATTIANDA, JOSE MARIA
BATTUT GRAÑA, RICHARD EDISON
BAULANGI CARRION, ALFREDO WASHINGTON
BAWER HODARA, GABRIEL JUAN
BAYARRES CONDE, ANTHONY
BELTRAN FIGUEROA, EDUARDO OMAR
BENCHIN ALEMAN, JORGE
BENITO ORTIZ, MANUEL FELIPE
BERANGUER RIVERO, HECTOR DARIO
BERENGUER PAMPINI, WILLINGTON EDUARDO
BERTON SOLE, JOSE ANTONIO
BICA SESSA, DANIEL RAUL
BLUMBERG SANTANA, WASHINGTON ENRIQUE
BRITOS ARAUJO, DARIO MARCELO
BUJARIN GARAT, ROBERTO ENRIQUE ANGEL
BURONE MENDEZ, JOSE MARIA
BUZY LOPEZ, ELISEO CANO
CABRAL SERRAT, JUAN JOSE
CABRERA DIAZ, JULIO CESAR
CABRERA MENENDEZ, EDGARDO AMADEO
CABRERA RIGHETTI, EDUARDO DANIEL
CANCELA MUNIZ, JUAN ANGEL
CAPURRO SARASKETA, FERNANDO AMILCAR
CARBAJAL MUÑIZ, WILLAMS ANTONIO
CARBALLO ANTUÑA, JOSE ERNESTO
CARLAN MACHIN, MIGUEL ANGEL
CARNALES CARNALOS, HUGO DANIEL
CARRANZA BARCELLOS, GUALBERTO
CARRIL DIBBERU, RUBEN NELSON
CARTALEZZI GONZALEZ, SERGIO RUBEN
CASAS DEARMAS, LUIS EUTEMIO
CASELLA PEREZ, JUAN FERNANDO
CASTAGNET BERTOLIO, CARLOS MARIO
CASTRO AGUIAR, JOSE PEDRO
CASTRO ERRAMUSPE, RAUL MARCEL
CENTENO PEREYRA, DANIEL
CENTURION COITINHO, ALFREDO JEHOVA
CHIALANZA EGERABIDES, HECTOR DANIEL
CHUCHURRA PEREZ, JUAN AMERICO
CIARAN VELAZQUEZ FERNANDEZ, ARIEL
CIESLINSKAS VIDZINS, JOSE ENRIQUE
CIESLINSKAS VIDZINS, VICTORIO MANUEL
CIGANDA ALBARELLO, GASTON LUIS
COLLAZO ALZA, GUSTAVO VICTOR
CONDE BACCARDI, LEONARDO RAFAEL
CONTI MARTINEZ, CARLOS EVARISTO
CONTI MARTINEZ, JESUS NAZARENO
CORREA CABRERA, GUSTAVO ALEJANDRO
CORREA LEMA ORGAZ, GABRIEL
COSTA PAZOS, GERARDO
COZZI FERREIRA, ENRIQUE ERNESTO
CUITIÑO MORO, GUSTAVO DANIEL
CURBELO PEREZ, JUAN CARLOS
CUSANO LUPAODINO, MAURICIO
DA LUZ DO CANTO, JUAN ANTONIO
DAMBORENA MILES, ROBERTO
DANSILIO MEDINA, ANIBAL ENRIQUE
DE ARMAS BOLLAZZI, FELIPE ALBERTO
DE LOS SANTOS MEDINA, GUSTAVO RICARDO
DE SOUZA MARTINEZ, ALBERTO
DEBERNARDI EHLERS, DANIEL
DERREGIBUS D'OLIVEIRA, CARLOS GUSTAVO
DEURADO LUZARDO, MIGUEL ANGEL
DEVERCELLI JORGE, EDUARDO
DIAZ MORALES, CESAR RAMON
DIEGO ESPAÑA, GUILLERMO ROSALIO
DOMINGUEZ CASARIEGO, OSCAR DANIEL
DUARTE CAMPOS, LEONARDO
DUARTE VALKER, CARLOS ALFREDO ANTONIO
DUFRECHOU CASAL, HECTOR EDUARDO
DURAN LAZO, HUGO
DURAÑONA JAVIER, ENRIQUE JORGE
ECHEVARRIA ESTEVEZ, JACINTO ALBERTO
EGAROV PISANO, NICOLAS
ENCISO ESPINOSA, JORGE RUBEN
ESCOTO ARAUJO, REY ROGER
ESESTO SCARAFFONI, ELBIO
ESPONDA MARTINEZ, JUAN CARLOS
ESTABLE WITHUID, FERNANDO ISAAC
ESTEBENET STSIAK, ENRIQUE EDUARDO
ESTEBENET STSIAK, LUIS PEDRO
FACAL CALBELO, JORGE
FELIAI ROHO, ALDO LUIS
FERNANDEZ GIORDANO, OSCAR EDUARDO
FERRANDO DORADO, ANDRES EDUARDO
FERRARES SOSA, LUIS ALBERTO
FERRARI PERDOMO, JUAN CARLOS
FERREIRA BALSANO, RAUL ALBERTO
FERREIRA BITTENCOURT, OSCAR OMAR
FERREIRA ZAMPALLO, CARLOS NOLBERTO
FERREYRA GARCIA, JUAN CARLOS
FILIPPINI PORTAS, JULIO CESAR
FILONCUO CONDE, HECTOR SERGIO
FOJAN SOTO, ALVARO JORGE
FORMENTO FERNANDEZ, GUSTAVO JULIO
FORTEZA SOSA, LEONARDO ALBERTO
FOTI CLAVELLI, GERARDO ALBERTO
FRACHIA SAMANDU, SERGIO DAVID
FRANCESCONI FARIÑA, HECTOR EDUARDO
FRANCIA GOMEZ, HUGO MARIO
FRANCISCOVICH BISORIO, ADOLFO
FRANCO MEDEIROS, JUAN GUILLERMO
FRANZINI CIERI, FERNANDO JOSE LUIS
FUENTES MORLETTI, CARLOS WETHER
GAGLIARDI BRISSOLCSE, RAUL EDGARDO
GARCIA ESCOBAR, ESTEBAN ULISES
GARCIA FERREIRA, RUBEN DANIEL
GARRONE GASCA, ROGELIO GUILLERMO
GASTAIMBIDE PLADA, EDUARDO FELIPE
GEREZ DOMINGUEZ, ALBERTO LUIS
GERINAZZA RODRIGUEZ, JULIO CESAR
GIORDANO DE SIO, JUAN GERARDO
GOBIAQUI GARAY, EDISON PEDRO
GOMEZ DI PIZZO, RAFAEL
GOMEZ GOMEZ, SERGIO WASHINGTON
GOMEZ NOCETO, LUIS R. ADOLFO
GOMEZ PORCIUNCULA, JUAN CARLOS
GONZALEZ BADISUK, JULIO CESAR
GONZALEZ DE BETHENCOURT, JULIO C. PEDRO
GRENO PEÑA, JORGE WASHINGTON
GRIEGO DIOGO, RICARDO
GRISOLIA ONACEDO RAUL MARIA
GUEVARA CACERES, EDIMAR JOSAFAT
GUIANZE SILVEIRA, CARLOS GASPAR
GUZZO PIÑEYRO, LUIS HECTOR
HARRIET PEDEMONTE, JORGE ENRIQUE
HERNANDEZ MONTES, GUSTAVO
IADE VERGARA, JUAN ENRIQUE
IBAÑEZ PEREIRA, NEUBER MARITAÑO
IMBIRANI ATANACIO, HECTOR DANIEL
IRIGOYEN GATTO, BERNARDO
JORGE ZARATE, JULIO ANTONIO
JUAN BASTOS, ROBERTO
KORUBHEINS PITALUGA, CARLOS EDUARDO
LA BUAIORA JUHAS, GUILLERMO
LAMELA LESTORA, DANIEL JORGE
LAUGE NICHOL, DICTRICH
LISTA AMENGEIRAS, EDUARDO RAUL
LONGO FONSALIA, FERNANDO
LOPEZ BARBARAZ, CARLOS MARIA
LOPEZ PEREZ, ANGEL JULIO
LOPEZ RODRIGUEZ, OMAR JESUS
LORENTE OLIO, CARLOS DANIEL
LOUGANE RODRIGUEZ, JOSE RICARDO
LUPINACCI DA SILVA, JOSE CARLOS
MALLADA OCHLER, CARLOS ROBERTO
MAMBRU PEREZ, EDUARDO ALFREDO
MONESIGLIO MARINARI, LUIS ALBERTO
MARCUALES ARRUDA, JORGE LUIS
MARINO MASSACAONI, RICHARD MIGUEL
MARTINEZ NUÑEZ, JESUS MARIA
MARTINEZ SCHICKENDANTZ, ALFREDO
MARTINEZ VILLASBOAS, CARLOS MARIA
MARTINEZ, JOSE ANTONIO
MARZAL PELAYO, FERNANDO
MASSI CASANOVA, JOSE EDUARDO
MAURO BAYURET, VICTORIO MARIANO
MAUTEMURRO FRANCESE, ALVARO HUGO
MAZZA COTELO, JOSE PEDRO
MEDINA CARDOZO, LIBER MARCOS
MEDINA CRESPO, JOSE ANTONIO
MELGAR ACEVEDO, GERARDO ALEJANDRO
MENDIZZA YACCARINO, GARY JOAQUIN
MERCADO ROCHA, ELBIO ABAYUBA
MILA IRAZABAL, ROMULO LORENZO
MOLEDO RISOTTO, MARIO
MOLINS CARBALLIDO, MILTON
MORALES MACHADO, DARDO IVO
MUÑOZ SALARRALLAN, CARLOS ALEJANDRO
MUSSO VITTOLA, GUSTAVO
NAGY BREUTENSTEIN, GUSTAVO JUAN
NASANCIO LABORDE, JORGE EDUARDO
NICOLAN TEJERA, RICARDO LUIS
NOVERI GIANDANA, JULIO ALVARO
NUÑEZ MELO, MARIO ANTONIO
OBERTI FRANCOLINO, JOSE LUIS
OLIVERA RODRIGUEZ, CARLOS HORACIO
OTHEGUY RADA, LUIS ALBERTO
OYARZABAL BLANCO, ANSELMO MARIA
PALERMO CARRERA, CARLOS ANTONIO
PALOMBO GORENIK, JULIO NATALIO
PAOLINO ETCHECHURI, CARLOS EDUARDO
PAPUCHI WALTER, GUSTAVO
PAREDES CRUZ, EDUARDO
PASTORINO LEPRA, CARLOS AMERICO
PATRAN LOPEZ, TABARE FERNANDO
PAZ PAZ, RICARDO
PENA FERNANDEZ, RUBEN
PENAS PELEGRIN, JUAN CARLOS
PEREIRA PIZZORNO, RAUL HECTOR
PERERA LOPEZ, RUBEN DANIEL
PEREZ CALVO, JOSE EDGARDO
PEREZ FERNANDEZ, HECTOR
PEREZ MIRALLES, RUBEN DIOGENES
PICASSO CORBO, JORGE HORACIO
PICOS FRANCO, CARLOS ALBERTO
PIÑEIRO BELEN, JOSE CARLOS
PIRIZ OLIVERA, WALTER EDUARDO
POKRISCHKIN SARCHUK, DANIEL
POLADURA MANZO, CARLOS GONZALO
PROKERT MUÑOZ, CARLOS ROBERTO
PUYOL CASTIGLIANI, DANIEL HORACIO
RAMIREZ CAPURRO, VICTOR HUGO
RICHIERI ANUNZIATTO, SERGIO PABLO
RIVAS DE BARRO, ARTURO JOSE
RIVAS DE BARRO, LEONARDO PEDRO
RIVEDIEM LANDO, CARLOS MARIA
ROCA GOMEZ, JUAN CARLOS
RODRIGUEZ CLICHKO, AMERICO RAFAEL
RODRIGUEZ GONZALEZ, NELSON MARIO
RODRIGUEZ HERNANDEZ, MIGUEL ANGEL
RODRIGUEZ MELITON, SERGIO DANIEL
RODRIGUEZ REGGIARDO, CARLOS EDGARDO
RODRIGUEZ VAZQUEZ, RICARDO HECTOR
RODRIGUEZ, OSCAR DASTE
ROMERO PORRO, DANIEL RAMON
ROMERO VIDALIN, RAUL WALDEMAR
RUBIO LAUREIRIO, ANTONIO RAUL
RUSSO LOPEZ, ADOLFO DANIEL
SAAVEDRA FERNANDEZ, JUAN JOSE
SAN MARTIN MOLINA, JAVIER GUZMAN
SANABRIA GÜENAGA, JORGE GUSTAVO
SANCHEZ PIÑON, JORGE MANUEL
SANGUINETTI ALBERTI, JUAN CARLOS
SANTASTEFANO FRANCO, JOSE BALTASAR
SANTOS SEGUNDO, NELSON ARIEL
SAQUIERES GONZALEZ, SERGIO JESUS
SESSA SGHIRLA, MIGUEL ANTONIO
SILVA LEDESMA ALVAREZ, JULIO CESAR
SILVA WALLACE, JORGE FERNANDO
SIVERIO GARCIA, MARIO FRANCISCO
SOSA BELTRAN, GUILLERMO ESTEBAN
SOSA GONZALEZ, BORIS
STRAPPOLINI VILA, JORGE LUIS
SUAREZ AFFONSO, RUBEN ERNESTO
SUETTA GUARNIERI, LUIS MARIA
SURROCCA PEREZ, EDUARDO JUAN
TABAREZ VINELLI, CARLOS RAMON
TACCANI STELLA, ALBERTO
TAVIDIAN MINASIAN, KAREKIN
TEIXEIRA SALDIVIA, CARLOS ENRIQUE
TEJEDOR BUSTELO, DANIEL BERNARDO
TERRA DO CANTO, WILSON RAUL
TONARELLI DE PENA, MARIO RAFAEL
TORRADO RAYNO, CARLOS GERARDO
TORTEROLO SERRA, EDUARDO
TRIBUCIO GARCIA, RUBEN VICTOR
TRICARICO ANTONUCCIO, OSCAR FRANCISCO
UCHA GARCIA, JAVIER ANGEL
VARELA ARROSBIDE, ROBERTO DAMIAN
VARELA FERNANDEZ, JUAN MANUEL
VARELA LORENZO, ROMUALDO MARIANO
VAZQUEZ ROSES, ALMEDO DANIEL
VEGA IGLESIAS, JOSE OMAR
VELAZQUEZ BAREÑO, CARLOS NELSON
VERGARA ALCARRAZ, GERARDO
VERGARA RUFENACH, ANDRES GODOFREDO
VIDAL BENITEZ, ADAN WILMER
VIEGA GEORGETTA, JOAQUIN
VIERA AMESTOY, JULIO CESAR
VILA AMED, JORGE OMAR
VILLA MACHADO, LUIS PEDRO
VILLALBA GORDILLO, JOSE ANTONIO
VIOLA KEZMAN, ALDO RAUL
YAGUES LEMES, TOMAS RONAL
ZAPATA ARENAZA, JUAN HEBERT
ZITO VOLONTE, GABRIEL CARLOS















1972


ABELLA BENTANCOR, MARIO JULIO
ABRAHAM GUAZO, ALVARO ALFREDO
ACOSTA GONZALEZ, MARIO OSCAR
ALLENDE ROJAS, HUMBERTO ABELARDO
ALMEIDA ALVEZ, DIRLEY
ALONSO CHIAPPARA, LEONARDO GUSTAVO
ALVEZ BECERRA SOUZA, NELSON
ALVEZ VILA, JORGE DOROTEO
AMBROSINI GARCIA, JULIO ALEJANDRO
ANDINO BELTRAMO, DANIEL OSVALDO
ANSELMI MAGNONE, EDUARDO JORGE LAURO
ANTELO LAVANDEIRA, JOSE ANTONIO
ARANCIO ROMANO, DANIEL HUGO
ARAUJO RETRESQUINI, JUAN ANTONIO
ARBIZA ROMERO, RICARDO ALBERTO
ARIAS PISU, PABLO JAVIER
ARMESTO GIANONI, ROMEO ANTONIO
ARRAMBIDE IRIGOIN, JULIO CESAR
AVILA, JOSE DARDO
AVOGADRO ALZUGARAY, EDUARDO ABIGAIN
BALAGUER ERCILA, LUIS ANTONIO
BARLETTA CATALDI, LUIS DARIO
BARONE GALLOTO, FRANCISCO
BARRABINO SILVEIRA, GASPAR ALBERTO
BARRIOS POGGIO, CARLOS OCTAVIO
BENCHIN ALEMAN, LUIS RICARDO
BENECH MENDOZA, RODRIGO
BENVENUTTO ETCHEGARAY, RAUL EDUARDO
BERACOCHEA RODRIGUEZ, EDISON ALFREDO
BESOZZI MANZINO, CESAR JOSE
BESSOLO LOPEZ, GABRIEL
BETANCOR ECHETO, RUBEN DARIO
BIANCHI ALVAREZ, LUIS ENRIQUE
BISAY RAMIREZ, CARLOS ALBERTO
BLANCO FENOCCHIO, HECTOR EDUARDO
BOLANI PI, LUIS FERNANDO
BONILLA QUINTANA, SERGIO
BORRAS TISSONI, JUAN ANTONIO
BORREANI DEMARTINI, ALEJANDRO ORLANDO
BOUBET CARBALLO, CARLOS JAIME
BOUZOUT FERNANDEZ, ERNESTO JOSE
BRISSET PAEZ, MIGUEL EDUARDO
BRIZOLARA TEXEIRA, ANDRES SEBASTIAN
BURASTERO OTERO, CARLOS HUGO
BURGOS LEZAMA, ROGELIO ANTONIO
BUXO DONIZ, PEDRO ANTONIO
CAMMAROTA FORTUNY, DANIEL ENRIQUE
CAMPOS SPINELLI, NELSON OMAR
CANCELA PRADA, MILTON
CANEPA OLIVERA, DANIEL JORGE
CAPURRO FERREIRO, JORGE
CARABAJAL CASTAGNIN, JULIO CESAR
CARBALLO ANTUÑA, JOSE ERNESTO
CARDOSO SANCHEZ, ANTONIO VICTOR
CARPENTIERI CAIMI, SERGIO ALBERTO
CARRETTO FACELLI, LUIS GUSTAVO
CARRIL DIBBERN, OMAR
CARRO DIAZ, RAUL ABELARDO
CASTRILLON DO CANTO, JUAN DOMINGO
CASTRO CACERES, JUAN RAMON
CASTRO LOPEZ, JOSE ENRIQUE
CASTRO SANTI, LUIS ALBERTO
CASURIAGA CROSA, JUAN CARLOS
CATICHA MACHADO, GERARDO ERIC
CAVASSUTO CIAMBELLI, JAIME YAMANDU
CELA VILA, CARLOS ERNESTO
CESCONI FERNANDEZ, JULIO CESAR HELIOS
CHAVARRIA TORRES, EDUARDO ALBERTO
CHAVES MUÑIZ, ALVARO
CHIRUZZO PEÑA, JOSE LUIS
COGORNO RIVAS, LUIS ALBERTO
COLMENERO RODRIGUEZ, CARLOS
COMESAÑA MICHELENA, PEDRO
COSTA SEIJAS, JOSE DANIEL
COUTO PEREZ, DANIEL JOAQUIN
CRISTIANI ACUÑA, RODOLFO
CRISTOFF FERNANDEZ, STOIAN
CUBAS PARADA, ALDO FELIPE
DA ROSA NIEVES, WALTER EDUARDO
DACAL BUCERO, DANIEL
DAGNINO RODRIGUEZ, RAMON ERNESTO
DAMIANO FRESIA, RICARDO GUIDO
DANSILIO MEDINA, ANIBAL ENRIQUE
DAVILA SEVERO, HUGO ENRIQUE
DE BARBIERI QUINTEROS, BERNARDO
DE BARROS MACCIO, HUGO MIGUEL
DE LEON PINTOS, TABARE EMILIO
DE LOS SANTOS VELAZQUEZ,JORGE
DE MELLO DE LOS SANTOS, CARLOS DANTE
DECARLINI SESTO, ALEJANDRO
DECIA VARELA, GERARDO IGNACIO
DELGADO GONZALEZ, CARLOS RAMON
DELGADO OLIVERA, SERGIO JUVENAL
DELLA CASA MAZZILLI, GUIDO JORGE JAIME
DEVITTA PEREIRA, LUIS ANGEL
DIAKOW PORTUGAL, LUIS
DIAZ SALVATTO, OSCAR DANIEL JESUS
DIAZ VIGNOLO, HUGO HORACIO
DOS SANTOS GIMENEZ, JUAN JOSE
DUPONT GALIONE, EDUARDO CESAR
ECHEVARRIA PEDREIRA, JORGE ENRIQUE
ELHORDOY GIOSSA, CARLOS ALBERTO
ELOLA GUTIERRE, JUAN CARLOS
ESCANELLAS SPILLERE, DANIEL ANTONIO
ETCHEGORRY GINART, ALEJANDRO EDUARDO
ETCHEVERS VIANNA, FERNANDO GUSTAVO
FAGIANI GARCIA, GUSTAVO AQUILES
FAJARDO ALONSO, DANIEL HEBERT
FALCO IRIONDO, JAVIER ESTEBAN
FERNANDEZ ASCARATE, ALCIDES GASTON
FERNANDEZ DE LA FUENTE, CESAR HUGO
FERNANDEZ MARTINEZ, GARY ALBERTO
FERNANDEZ ROSSI, JUAN JOSE
FERNANDEZ SILVEIRA, JORGE CARLOS
FERNANDEZ TORRES, ARIOSTO EMILIO
FERREIRA PEREZ, JULIO ALEJANDRO
FERRIN ARTIGAS, FERNANDO ARIEL
FLEITAS BORDAGORRY, CARLOS ASDRUBAL
FLEITAS SORONDO, MIGUEL ANGEL
FORT GANDULIA, JOSE LUIS
FOTI CLAVELLI, GERARDO ALBERTO
FUICA LACUESTA, RICARDO ANTONIO
GARCIA BENAVENTE, WILLIAMS ESTEBAN
GARCIA BONSIGNORE, MARIO ENRIQUE
GARCIA CASTRO, DANIEL EDUARDO
GARCIA CATALDO, GABRIEL ALBERTO
GARCIA CURBELO, JUAN DANIEL
GARCIA HERNANDEZ, JOSE RICARDO
GARCIA MALDONADO, CARLOS EDUARDO
GARCIA SUAREZ, OSCAR NELSON
GASTELMUNDI SCHUNK, MARIO SEBASTIAN
GAYE PEREZ, PABLO LORENZO
GIMER AYALA, NESTOR DANIEL
GIUMELLI AGUIRRE, WALTER DARIO
GOMEZ ABELENDA, AQUILES
GOMEZ PEDREIRA, MARIO EDGARDO
GONÇALVES SALAVERRIA, RICARDO
GONZALEZ MENGOD, CARLOS
GREBE VIGLIONE, ROBERTO
GUARINO BICUDO, RAUL ZENEN
GUBITOSI MOYA, ANDRES EDUARDO
HERNANDEZ MONTES, GUSTAVO
HERNANDEZ ROMAY, CARLOS GUSTAVO
IGLESIAS VIGNOLA, RODOLFO
INCERTI ROCANOVA, JORGE ANTONIO
IRIARTE AQZENO, CARLOS GUSTAVO
IRIGOYEN GETTE, BERNARDO
IZAGUIRRE PACIELLO, RODNEY
JACKSON SILVA, EDUARDO
LAGO GONZALEZ, ALVARO WALTER
LAVIANO BERNINZONI, RAUL ORLANDO
LAZCANO AMIANTE, DIEGO EDUARDO
LAZO PRITSCH, JOSE MARIA
LEYTON SILVA, EGIDIO WASHINGTON
LIENDO MARSICANO, ATILIO FREDDY
LIMA SUAREZ, NELSON EDUARDO
LOCATELLI PAGLIARO, DANIEL ALEJANDRO
LOPEZ CLAVIJO, JORGE TEODORO
LOPEZ GARCIA, DANIEL GUSTAVO
LORENZO ARELLANO, JOSE IGNACIO
LUCENO RUIDIA, ROBINSON EDUARDO
MACHORDON FITZ-PATRICK, GUSTAVO FCO.
MACIEL PEÑA, JUAN JACINTO
MADEIRO VAZQUEZ, GONZALO
MANZO PEREIRA, RENATO ENZO
MARSET SILVA, RAUL JESUS
MARTI VILA, JOSE MANUEL
MARTIN DE SIO, CARLOS ENRIQUE
MARTINEL MELOGNIO, PABLO ALBERTO
MARTINEZ BLANCO, DANIEL
MARTINEZ CORREA, CESAR EYSNER
MARTINEZ CRUZ, DANIEL JORGE HUMBERTO
MARTINEZ LARRECHEA, ENRIQUE
MARTINEZ PEREGALLI, ALEXIS BISMARCK
MARTINEZ SANTALUCCI, DANIEL MARCELO
MASCAZINI GOMEZ, HEBER RAMON
MAUBRIGADES CASTELNOBLE, JORGE
MAUTE DIEZ, PABLO GUILLERMO
MENDEZ ROMERO, CESAR MARIO
MENDOZA NOVO, LUIS EDUARDO
MENENDEZ ZINNO, GUSTAVO ADOLFO
MENESES MARTINEZ, SERGIO RAUL
MERNIES SCHWEIZER, RAUL EDUARDO
MIERES SEIJO, LUIS FRANCISCO
MILANS AVOGADRO, ARTURO RICARDO
MILOC GERMANO, GUSTAVO DANIEL
MIRAGLIA FERNANDEZ, YAMANDU DANIEL
MISA SOSA, ALVARO DANIEL
MODENA ALEKSEJUNAS, NESTOR ALFREDO
MOLINA RIVERO, GUSTAVO
MOLLER MAROÑAS, JUAN JOSE
MONETA TOURNIER, GUSTAVO FEDERICO
MONTAGNO PEREZ, ENRIQUE RAMON
MONTANER MAZZER, JUAN JOSE
MONTEBLANCO MOREIRA, LUIS ANTONIO
MONTEIRO GUTIERREZ, TABARE RODOLFO
MORALES CRUZ, ENRIQUE DANIEL
MORASSI PICERNO, CARLOS ANIBAL
MOREIRA GILOMEN, SANTIAGO FERNANDO
MORENO MORENO, JAVIER EDUARDO
MUNIZ REBASSA, JUAN JOSE
NEGRIN RINALDI, GONZALO JOSE
NIETO SARTORI, VICTOR ANTONIO
NOCELLI PLACERES, HECTOR DARIO
NOGUEIRA DE LEON, JUAN CARLOS
NORMEY GRIECO, LEONARDO
NUÑEZ RODRIGUEZ, DANIEL HECTOR
NUÑEZ VIERA, GERMAN
ODINI MARTINEZ, JOSE TOMAS
OLAONDO GONZALEZ, MARTIN CARLOS
OLARTE IBARRA, MIGUEL MARIA RAYMUNDO
OLIVERA RAMON, ALFREDO
ORTIZ ROGNONI, VICTOR JULIO
PACCINI OCAÑO, ALVARO
PAGANI ACOSTA, WALTER MARIO
PAOLILLO PERLAS, JORGE EDUARDO
PAOLINO ETCHECHURI, ALVARO RAFAEL
PAZOS GARCIA, CARLOS HUGO
PERA BUSCIO, RODOLFO DIVER
PERALTA VARELA, OSCAR RAMON
PEREIRA ALTEZOR, EDUARDO WLADIMIR
PEREIRA DE SOUZA, CARLOS DANIEL
PEREIRA GONZALEZ, FERNANDO
PERERA LOPEZ, JOSE LUIS
PEREYRA SUAREZ, PEDRO ABELARDO
PEREZ BLANCO, EDGARD LEONARDO
PEREZ MARIGLIANO, JOSE ALVARO
PEREZ ORDOÑEZ, JOSE ANTONIO
PEREZ SILVEIRA, RAMON
PERFETTI MUIÑO, GLAUCO EDUARDO
PFEIFF FIEDLER, ALEJANDRO
PI LEON, RAUL JORGE
PINTOS GONZALEZ, NELSON EDUARDO
PIRIZ VIDAL, NESTOR EDGARD
POLLAR GIAMPIETRO, RAUL JUAN
POSE PIRO, CARLOS EDUARDO
POUQUETTE BRUM, FERNANDO HEBER
RADESCA RODRIGUEZ, WALTER DANIEL
RAMA PIOTTI, FERNANDO JAVIER
RAMIREZ TRUJILLO, CARLOS DANIEL
RATTO SIEDEMBURG, DANIEL SADI
RAU SILVA, GUSTAVO DANIEL
RAVECCA CERVINO, JULIO WERNER
RECOUSO BARREIRO, JOSE LUIS
RESALA COSTOYA, HUGO ELIAS
REVELLO SANCHEZ, GABRIEL ENRIQUE
RIOBO SOSA, CARLOS CESAR
RISSO GONZALEZ, JOSE EDUARDO
RIVEDIEU LANDO, FELIX MARIA
RIVERO FERNANDEZ, RODOLFO
ROBERT GARCIA, MARCEL FERNANDO
ROBLEDO GHIGLIANI, HECTOR HORACIO
ROBLES CASTRO, GUILLERMO ANTONIO
RODEA BONICA, JOSE LUIS
RODRIGUEZ BUSTOS, WASHINGTON GUSTAVO
RODRIGUEZ CAMPOY, ROBERTO JOSE
RODRIGUEZ DE ALMEIDA SILVEIRA, ROBERTO
RODRIGUEZ GOMEZ, RAUL ENRIQUE
RODRIGUEZ GONZALEZ, RUBENS GERARDO
RODRIGUEZ MORALES, ALVARO MARTIN
RODRIGUEZ OLIVERA, LUIS DANIEL
RODRIGUEZ VAZQUEZ, EDUARDO JAIME
ROJAS BRUNO, WASHINGTON EDUARDO
ROMERO DURAN, PEDRO MIGUEL
ROQUE MENA, ALBERTO VICENTE
ROSSI BLANCO, ALFREDO CARLOS
ROSSI TORRAZA, JORGE NELSON
ROSSO RAFFO, ALVARO DARIO
RUGGERI GONZALEZ, JULIO RICARDO
RUIZ CABRERA, WALTER BERNANRDO
RYAN LAVAGNA, JAIME DANIEL
SANCHEZ CANET, WALDEMAR ARTURO
SANCHEZ RAVERA, JUAN ALBERTO
SANGUINETTI GEMINO, LUIS MIGUEL
SARAVIA GOMEZ, HECTOR RAUL
SARQUIS CARDOZO, FERNANDO SIMON
SAYANS BARRERA, MARIO CESAR
SCARONE SENDEZA, FERNANDO CLAUDIO
SCHARPEGGE MOMBRU, GUILLERMO
SERENA PEREZ, NIVER AMAEL
SERRATO AMEN, PABLO ADOLFO
SILVEIRA REGUEIRA, ALFONSI
SIQUEIRA HIRST, WILLIAMS EDWIN
SLESERIS GUTIERREZ, LUIS EDUARDO
SORANO MACCHIOLI, LEONARDO MARIO
SORRENTI MENDEZ, ALFREDO
SOSA GONZALEZ, BORIS
STECIUR ABRIGO, JORGE PABLO
STONER GLOGAVER, MICHAEL THEODOR
TEI ORTIZ, CESAR AUGUSTO
TORRES LARRAÑAGA, JORGE LUIS
TORTORELLA FAJARDO, ALDO FRANCISCO
TRAMUTOLO SILVEIRA, GUSTAVO ENRIQUE
URROZ DO MATO, JOSE PEDRO
URROZ OJEDA, EDGARDO DANIEL
VACCOTTI SOSA, DOMINGO FERNANDO
VALLAR NOGUES, JAMES LEE
VARELA BARINDELI, CARLOS GUILLERMO
VARELA PERDIGON, HUGO DANIEL
VARELA PORTA, ENRIQUE JORGE
VARELA PRATTO, TABARE
VAZ IFRAN, RAFAEL EDUARDO
VOLPE VIANO, HECTOR LUIS
WERNER DA LUZ, WILLY RICARDO
YORI SOUZA, EDUARDO JORGE
ZACUR RITTO, OSCAR ANTONIO
ZAMONSKY RIMOLDI, OSCAR MARIO
ZEBALLOS SILVERA, EUGENIO
ZUBILLAGA SERAFINO, CARLOS MARIO






Visitantes:
Free track counters

Promoción "Mariscal Francisco Solano López" - Arma de Infantería - Ejército Nacional
República Oriental del Uruguay